Уровень общего образования: дошкольное образование.

Нормативный срок обучения: от 4 до 6 лет в группах общеразвивающей направленности в зависимости от даты зачисления в ДОУ, 1-3 года - в группах компенсирующей направленности.

Форма обучения: очная.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: бессрочно

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 323

до 3-х лет: 45 детей

от 3-х до 7-ми лет: 278 детей

Язык обучения: русский.

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ № 23 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г.п.ФЕДОРОВСКОЕ»

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ №23 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г.п.Федоровское» на 2020 - 2024 годы

ГОДОВОЙ ПЛАН РАБОТЫ НА 2020 – 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

При реализации образовательной программы осуществляется электронное обучение и реализуются дистанционные образовательные технологии.