СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ МКДОУ №23 г.п.Федоровское на 01.01.2021 г.п.

Заведующий МКДОУ №23 г.п.Федоровское

Заместитель заведующего по воспитательной работе МКДОУ №23 г.п.Федоровское

Заместитель заведующего по безопасности МКДОУ №23 г.п.Федоровское

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части МКДОУ №23 г.п.Федоровское

Кадровое обеспечение воспитательно-образовательного процесса в ДОУ

Общее количество сотрудников МКДОУ №23 г.п.Федоровское — 48 человек.

4 сотрудника администрации:

- заведующий; - заместитель заведующего по воспитательной работе; - заместитель заведующего по безопасности; - заместитель заведующего по административно-хозяйственной части.

22 ПЕДАГОГА (вкл. внешних совместителей): - 3 музыкальных руководителя; - 18 воспитателей; - 1 учитель-логопед; - 1 педагог-психолог.