Учредительные документы:

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 30 июля 2020 г.

Приложение к лицензии

Устав образовательной организации

Изменения и дополнения в Устав от 30.08.2018

Постановление об учреждении муниципального государственного учреждения

Свидетельство о государственной регистрации государственной (муниципальной) организации

Распоряжение о назначении руководителя ДОУ

Дошкольные образовательные учреждения не подлежат государственной аккредитации (ст. 92 п.1. «Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами» Федеральный закон от 29.12. 2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Основание ФЗ от 08. 11. 2010 № 293-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», (информация опубликована на основании ссылки «Новый порядок аккредитации» образовательного учреждения).

Бюджетная смета на 2020 финансовый год

Изменение показателей бюджетной сметы на 2020 финансовый год

Свидетельство о государственной регистрации права на здание

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок

Локальные нормативные акты:

Самообследование за 2017 календарный год

Самообследование за 2018 календарный год

Самообследование 2019

Правила внутреннего трудового распорядка

Положение о порядке распределения стимулирующей части фонда оплаты труда работников

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Паспорт МКДОУ №23

Справка о о кадровом обеспечении образовательного процесса и укомплектованности штатов

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2015-2016 уч.г.

Правила внутреннего распорядка для воспитанников

Режим занятий воспитанников

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, порядок перевода и отчисления воспитанников, оформление возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между МКДОУ №23 г.п.Федоровское и родителями (законными представителями) воспитанников.

Приказ "О внесении дополнений в "Правила приема на обучение по образовательным программам...""

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МКДОУ №23 гп Федоровское

Положение об официальном сайте МКДОУ №23 гп Федоровское

Приказ "О внесении дополнений в "Положение об официальном сайте МКДОУ №23 гп Федоровское""

Приказы о зачислении

Приказ о зачислении от 14.06.2017 №22

Документация, устанавливающая размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Оказание платных образовательных услуг:

Платные образовательные услуги в МКДОУ №23 г.п. Федоровское НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отсутствуют.