Структура управления в МКДОУ №23 г.п.Федоровское

Система управления многоступенчатая.

Первый уровень управления:

Заведующий - Бурцева Лариса Михайловна.

Осуществляет контроль за деятельностью МКДОУ № 23 г.п. Федоровское. Действует исходя из требований нормативных документов: Устава, должностной инструкции.  Распоряжения заведующего обязательны к исполнению для всех участников педагогического процесса. Заведующий представляет интересы учреждения во всех организациях.

Второй уровень управления:

Заместитель заведующего по безопасности  - Суворова Антонина Владимировна.

Подчиняется заведующему МКДОУ, отвечает за организацию безопасности в образовательном учреждении. Указания заместителя заведующего по безопасности обязательны для исполнения сотрудниками ДОУ.

Завхоз - Вансович Светлана Ивановна. Подчиняется заведующему. Отвечает за сохранность здания, имущества, организацию питания, пожарную безопасность и соблюдение техники безопасности, ответственна за работу младшего обслуживающего персонала

Коллегиальные органы управления: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, совет учреждения.

Третий уровень управления

Осуществляют воспитатели, инструктор по физическому воспитанию, музыкальный руководитель, обслуживающий персонал. На этом уровне объектами управления являются дети и их родители.

Положение о cовете

Положение об общем собрании

Вышестоящие организации:

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Тарасов Сергей Валентинович

8 (812) 273-33-78

Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Председатель Комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Исмайлова Юлия Викторовна

8 (813 61) 22-153