Дети — приоритет страны!

Как Конституция защитит семейные ценности.

Семейные ценности станут частью Конституции, а дети — важнейшим приоритетом государственной политики России. Президент Владимир Путин предложил создать все условия подрастающему поколению, чтобы оно могло развиваться во всех областях. Власти посчитали, что важно привить детям чувство патриотизма и ответственности перед обществом. Будущее любой страны — это дети, которые станут ее гражданами, когда подрастут. Основная задача государства — создать условия, чтобы они могли учиться, развиваться, быть здоровыми. Власти обязаны создать условия для духовного, интеллектуального и физического развития детей, а также воспитания патриотизма, ответственности перед обществом и уважения к старшему поколению. В поправки в Конституцию также включены положения о браке и семье. Понятий родитель №1 и родитель №2 в России точно не появится. Останутся папа и мама.