Года пролетели, века пролетели,

Звук скрипки старинной давно уж пропал,

Но мы захотели и все же сумели попасть

На старинный изысканный бал!

Что может быть торжественнее, ярче и увлекательнее, чем путешествие во времени? Воспитанники Меджидовой Мухлисы Исамутдиновны, их родители и все гости этого выпускного перенеслись во времена неспешных прогулок дам и кавалеров в тенистом Летнем саду, среди фонтанов и гранитных статуй. Наши юные ученые и музыканты, математики и танцоры, показали свои грамотность, находчивость, а также безупречное знание придворного этикета! Ребята услышали поздравления от статной строгой Екатерины, в которую перевоплотилась Ильюк Анна Станиславовна, наставления и добрые пожелания от заведующего МКДОУ Царевой Натальи Юрьевны, трогательные слова любви от своих родителей. Мы поздравляем наших выпускников, благодарим за организацию праздника музыкального руководителя Зацепину Елену Владимировну, родительский комитет, руководство МКДОУ№23 г.п.Федоровское. В добрый путь!