Воспитатели группы «Пчелки», Костикова Галина Валентиновна и Латанова Марина Александровна, музыкальный руководитель Зацепина Елена Владимировна знают, что выпускной в детском саду– это установка на успех и радость узнавания нового и интересного в школе. Группа «Пчелки» МКДОУ№23 назвала свой выпускной Звездным не зря! Юные звездочки сияли, исполняя песни и танцы для своих любимых родителей, воспитателей и Звездной Феи в исполнении Меджидовой Мухлисы Исамутдиновны. Показывая свою готовность к школе волшебнику Недоучке, которого замечательно сыграла Анна Станиславовна Ильюк, ребята считали и писали, а также принимали поздравления от заведующего МКДОУ Царевой Натальи Юрьевны, руководства Федоровского городского поселения - Ким Родиона Ильича, Носова Михаила Игоревича. Мы поздравляем наших первых в этом сезоне выпускников, желаем им доброго пути, хороших друзей, успешной учебы!