Учредительные документы:

Устав образовательной организации

Изменения и дополнения в Устав от 30.08.2018

Постановление об учреждении муниципального государственного учреждения

Свидетельство о государственной регистрации государственной (муниципальной) организации

Распоряжение о назначении руководителя ДОУ

Дошкольные образовательные учреждения не подлежат государственной аккредитации (ст. 92 п.1. «Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами» Федеральный закон от 29.12. 2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Основание ФЗ от 08. 11. 2010 № 293-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», (информация опубликована на основании ссылки «Новый порядок аккредитации» образовательного учреждения).

Бюджетная смета 2022

Свидетельство о государственной регистрации права на здание

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок

Постановление о закреплении ДОУ за конкретными территориями МО ТР ЛО

Локальные нормативные акты:

Самообследование 2019

Отчет о результатах самообследования 2020

Отчет о результатах самообследования 2021

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленногo имущества

Отчет о деятельности МКДОУ №23 г.п.Федоровское за 2022 г.

Паспорт МКДОУ №23

ПРАВИЛА приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования МКДОУ №23 г.п.Федоровское

Договор об образовании на 2022-2023 учебный год

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МКДОУ №23 гп Федоровское

Положение об официальном сайте МКДОУ №23 гп Федоровское

Приказ "О внесении дополнений в "Положение об официальном сайте МКДОУ №23 гп Федоровское""

Правила внутреннего трудового распорядка в ДОУ

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ВОСПИТАННИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ №23 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г.п.ФЕДОРОВСКОЕ»

ПОЛОЖЕНИЕ О ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (ВСОКО) МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ №23 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г.п.ФЕДОРОВСКОЕ»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ №23 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г.п.ФЕДОРОВСКОЕ»

Документация, устанавливающая размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработанной плате руководителей и их заместителей

Оказание платных образовательных услуг:

Платные образовательные услуги в МКДОУ №23 г.п. Федоровское НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отсутствуют.